Rudolf von GALLOIS
(Linz 1862 - 1926 Wien) 3 Aquarelle: "Landschaften" jeweils signiert: R. v. Gallois, u. a. datiert: 1909 bzw. 1923, Blattformate ca. 30 x 26 cm bzw. 24 x 35 cm , verglast, gerahmt Ruf 260
29.04.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 190,-
Rudolf von GALLOIS
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.04.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.04. - 29.04.2010 |
- Franz I. 1804-1835
- Christian Ludwig Attersee *
- Alessio Issupoff *
- Rauchquarz Spinnenbrosche